Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рейтинг русскоязычных страниц Facebook возглавила Анна Чапмен

Рейтинг русскоязычных страниц Facebook возглавила Анна Чапмен
Иллюстрация из архива Vesti.kz
В Рунете появился первый рейтинг русскоязычных страниц социальной сети Facebook, который считается только по посещаемости страниц, сообщает РИА Новости. По словам создателя и владельца системы сбора интернет-статистики Liveinternet.ru Германа Клименко, рейтинг Facebook учитывает персональные аккаунты пользователей и страницы известных людей.
Создатель Liveinternet.ru добавил, что рейтинг учитывает только российскую интернет-аудиторию. На момент запуска сервиса в разделе "персональные" лидерами являлись "русская шпионка" Анна Чапмен, художник Алексей Меринов и инвестор Алена Попова. А в разделе "страницы" популярными являются Adidas football, Lady Gaga и развлекательный ресурс Tvigle. Страницу Lady Gaga в Facebook просмотрели более десяти миллионов поклонников. По мнению вице-президента Mail.Ru Олега Ильичева, создание рейтинга является интересным как для специалистов, так и для простых пользователей. Ильичев отметил, что специалисты по продвижению сайтов могут использовать сервис в качестве дополнительного механизма для анализа площадок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама