Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft и Facebook представили онлайн-сервис Docs.com

Microsoft и Facebook представили онлайн-сервис Docs.com
Иллюстрация с сайта watblog.com
Социальная сеть Facebook на конференции F8 презентовала созданный совместно с софтверным гигантом Microsoft интернет-проект, который по функционалу похож на онлайновый офисный пакет Google Docs. Онлайн-сервис Docs.com позволяет пользователям социальной сети создавать и редактировать в интернете документы Microsoft Office, а также делиться ими со своими друзьями в Facebook. Новые документы будут отображаться в ленте новостей пользователя, так же как статус обновлений или изображений.
Вместе с тем, в этом году Microsoft запустит собственную онлайновую версию Office 2010, где пользователи тоже смогут работать с офисными документами в онлайне и редактировать их с одновременно с другими. При этом корпорация намерена распространять офисный пакет бесплатно. Отличительная черта Docs.com заключается в его социальной ориентированности. Совместный проект вырос из разработок Microsoft Fuse Labs, созданной год назад для работы над социально-сетевыми технологиями. Что касается Google Docs, который включает в себя текстовый процессор, редактор электронных таблиц и средство создания презентаций, то он был недавно обновлен. Появилась функция совместной работы над документами. Она позволяет объединять группы до 50 человек, которые могут работать одновременно над одним и тем же документом. Обновленный Google Docs работает в реальном времени, за счет чего пользователи могут видеть, как их коллеги набирают текст.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама