Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вокруг права собственности на "Центр тяжести" возник конфликт

Вокруг права собственности на "Центр тяжести" возник конфликт
Фото Карандашов Петр
В Казахстане возник конфликт вокруг права собственности популярного интернет-форума "Центр тяжести", сообщает ИА "Новости-Казахстан". По словам экс-продюсера портала Татьяны Бендзь, выступившей по этому поводу на пресс-конференции, разногласия возникли между Дмитрием Зиминым и Эржаном Исабаевым, которые являются собственниками ТОО "New Line Media", которое с 2007 года владеет доменным именем форума. Бывший продюсер рассказала, что в августе 2009 года Зимин, перерегистрировал доменное имя форума с компании на себя лично без согласования с Исабаевым. "Дима предпринял ряд других действий, сильно затруднивших управление форумом со стороны второго собственника", - сказала продюсер. При этом она отметила, что действия Зимина затормозили развитие форума, заблокировали серьезные инвестиционные проекты, а право на размещение рекламы перешло от "New Line Media" к другой компании.
В марте 2010 года ТОО "New Line Media" подало иск в отношении Зимина в межрайонный экономический суд Алматы. Одним из требований истцов было приостановление пользования доменным именем. Суд удовлетворил это требование 8 апреля, однако решение до сих пор не исполнено. Суть остальных исковых требований Бендзь раскрывать не стала. В то же время, как заявил сам Зимин, ТОО "New Line Media" было создано им и Исабаевым в 2007 году для размещения рекламы на форуме. При этом ТОО получило право делать это в течение двух лет на эксклюзивной основе. "В прошлом году этот договор истек, и я вновь перерегистрировал доменное имя на себя. Что касается заявлений о том, что "New Line Media" является собственником форума, то это не так. Никаких документов о переходе права собственности форума "Центр Тяжести" к "New Line Media" нет", - сказал Зимин. Он заявил, что "Центр тяжести" был создан им и его партнерами еще в 2000 году. Зимин заявил, что считает ситуацию, сложившуюся вокруг "Центр тяжести" "рейдерским захватом". Основные судебные слушания по этому делу должны пройти в апреле этого года. Сейчас "Центр тяжести" один из самых популярных форумов в Казнете. На сайте зарегистрировано около 200 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама