Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Android назвали самой быстрорастущей мобильной платформой

Android назвали самой быстрорастущей мобильной платформой
Фото с сайта igromania.ru
Компания AdMob, специализирующаяся на мобильной рекламе, подвела итоги исследования мирового рынка мобильных операционных систем за февраль 2010 года, сообщает I4U. За отчетный период, по данным аналитиков, наиболее быстрорастущей операционной системой (ОС) для смартфонов является Google Android. В феврале на долю устройств на базе этой программной платформы пришлось около 24 процентов мобильного трафика. Для сравнения, годом ранее этот показатель равнялся всего двум процентам. Более того, семь из десяти наиболее популярных коммуникаторов месяца работали под управлением ОС Android.
Лидерство среди мобильных ОС по-прежнему принадлежит iPhone OS. На владельцев смартфонов Apple iPhone приходилось 44,5 процента всего интернет-трафика в сотовых сетях, что на 2,4 процента ниже показателя в прошлом месяце. В рейтинг AdMob за февраль также попали платформы Symbian OS, RIM и Windows Mobile с долями в 18, четыре и два процента соответственно. В свою очередь, аналитики из компании IDC считают, что в течение трех лет Android станет самой динамично развивающейся платформой для коммуникаторов. По их данным, уже к 2013 году она займет второе место по популярности на мировом рынке, опередив RIM, а на американском рынке сможет потеснить Apple, также добившись второй позиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама