Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Яндекс" назвал самый популярный запрос россиян

"Яндекс" назвал самый популярный запрос россиян
Фото с сайта liveinternet.ru
Больше всего россиян интересует вопрос "Как похудеть?", сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты рейтинга "Яндекса". Самыми популярными вопросами пользователей поисковика также являются "Как скачать музыку из Контакта?" и "Что такое любовь?". Узнать об этом каждый день хотят в среднем шесть тысяч пользователей, говорится в исследовании поисковика.
Всего "Яндексу" ежедневно поступает около 100 миллионов запросов, из них примерно три миллиона - вопросы различного характера. Тематика вопросов обновляется в среднем каждую неделю. Так, в феврале этого года россиян интересовало "Что можно есть в пост", "Что с torrents.ru", "Что такое дуатлон", "Как я провел этим летом" (фильм Алексея Попогребского) и "Где водятся хорошие невесты". Отметим, что 1 декабря 2009 года поисковики Google и Bing также опубликовали самые популярные запросы пользователей. Так, больше всего людей интересовала информация о Майкле Джексоне, свином гриппе, Twitter и Facebook. Популярностью пользовались и ушедшие из жизни киноактеры Патрик Суэйзи и Фарра Фосетт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама