Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Далай-лама завел аккаунт на Twitter

Далай-лама завел аккаунт на Twitter
Далай-лама. Фото с сайта api.ning.com
На сервисе микроблоггинга Twitter свой аккаунт создал Далай-лама, сообщает Mashable. За день у духовного лидера Тибета набралось свыше 47,5 тысячи последователей. На сайте представители Далай-ламы оставили семь сообщений. Все твиты касаются визита его святейшества в США. Администрация Twitter присвоила микроблогу статус "проверенный", которая дается после идентификации учетной записи. Эту функцию ввели после того, как в феврале прошлого года был зарегистрирован аккаунт @ohhdl под именем Далай-ламы. Пользователь отвечал на вопросы и давал ссылки на сайт Далай-ламы.
1 февраля текущего года председатель КНР Ху Цзиньтао (Hu Jintao) также завел микроблог на сайте газеты People's Daily. Пока там нет новых сообщений или фотографий. Однако китайские СМИ подтвердили, что микроблог действительно принадлежит лидеру Коммунистической партии. В январе к пользователям Twitter присоединился основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс. Первым его сообщением стало: "Привет мир". Следующие сообщения Гейтса призывают помочь в сборе средств для помощи пострадавшему от землетрясения Гаити. Он подписался на новости компании Microsoft, поисковика Bing, президента США Барака Обамы, фонда Карнеги, актера Эштона Катчера, газеты The New York Times и журнала The Economist.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама