Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Правила регистрации доменных имен в зоне .рф ужесточат

Правила регистрации доменных имен в зоне .рф ужесточат
В России планируют изменить правила приоритетной регистрации кириллических доменов в зоне .рф, пишут "Ведомости". Такое заявление сделал директор координационного центра домена Ru Андрей Колесников. По новым правилам, получить домен сможет только владелец товарного знака, который был зарегистрирован в Роспатенте не позднее 25 марта 2009 года. Правила, которые действуют в настоящее время, возраст товарных знаков не регулируют. Поправки должны вступить в силу через 30 дней после принятия. Однако, по словам Колесникова, это может произойти раньше.
Одной из причин ужесточения правил стала регистрация около 20 доменов, таких как банк.рф, ипотека.рф, знакомства.рф, секс.рф, недвижимость.рф, досуг.рф, кино.рф компанией "Цэтис". Как оказалось, компания зарегистрировала соответствующие товарные знаки в Роспатенте всего месяц спустя после публикации правил регистрации доменов. После пересмотра правил зарезервированные "Цэтис" домены могут быть удалены. Напомним, что прием заявок на регистрацию кириллических доменов начался 16 ноября. В марте текущего года, стало известно, что регистрация доменов .рф пройдет в приоритетном порядке. С 25 ноября 2009 года по 25 марта 2010 года новые домены смогут получить только госорганизации и владельцы торговых знаков. Только после этого начнется открытая регистрация для всех желающих. Причиной этих мер стали мошенники, известные как киберсквоттеры. Они регистрируют "красивые" домены или названия известных компаний, чтобы перепродать их в будущем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама