Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WiMax для российских регионов отсрочили до 2010 года

WiMax для российских регионов отсрочили до 2010 года
Иллюстрация с сайта cablefreesolutions.com
Компания "Интерпроект", работающая под брендом Freshtel, в начале первого квартала следующего года запустит в России сеть беспроводного доступа в интернет по технологии WiMax, пишут "Ведомости". Об этом рассказал генеральный директор "Интерпроекта" Сергей Авдеев. Сети уже построены в Чехове, Серпухове, Новомосковске, Туле. Ожидается их скорый запуск в Воронеже, Липецке и Ростове. "Интерпроект" является частью холдинга Icon, в который входят итальянская AriaDSL и "Украинские новейшие технологии". Управляющий партнер Icon Кирилл Дмитриев ранее обещал, что в России сеть заработает уже в октябре. Однако по словам Авдеева, во время сдачи сети в эксплуатацию возникли административные трудности.
Около 200 миллионов долларов в "Интерпроект" вложил фонд Icon Private Equity. На половину этих средств было закуплено в кредит оборудование китайской компании Huawei. В 2010 году компания прогнозирует подключить 200 тысяч абонентов. Именно такое количество абонентов набрал "Скартел", который продвигает бренд Yota. За пять месяцев Yota вышла на самоокупаемость. Дмитриев считает, что для самоокупаемости достаточно 100 тысяч абонентов. Представитель Icon Екатерина Романовская объясняет это тем, что с каждым месяцем из-за кризиса затраты на строительство сети снижаются. Управляющий партнер Icon добавил, что "Интерпроект" пока не будет выходить на рынок Москвы и Петербурга. Так как здесь работают "Скартел" и "Комстар-ОТС".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама