Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

IBM разработал почтовый веб-сервис LotusLive

IBM разработал почтовый веб-сервис LotusLive
Фото с сайта ibm.com
Корпорация IBM запускает сервис LotusLive iNotes с функцией почтового веб-сервиса, который составит конкуренцию таким бизнес-решениям, как Gmail и Microsoft Exchange, сообщает Networkworld. LotusLive iNotes разработан на основе технологии гонконгской компании Outblaze, которую IBM приобрела в текущем году. В придачу почтовому приложению новый веб-пакет предлагает функцию управления контактной информацией и календарь. Годовая подписка за доступ к сервису стоит 36 долларов (три доллара в месяц). А у Google Apps Premier Edition годовая подписка составляет 50 долларов (4,16 доллара в месяц).
Вице-президент нового подразделения IBM Шон Поулли (Sean Poulley) заявил, что основными клиентами новой услуги могут стать крупные компании, которые планируют перейти от традиционных систем электронной почты на SaaS-поддержку. Поулли утверждает, что это удобно преимущественно для компаний, сотрудники которых не привязаны к рабочему столу. Аналитик компании Gartner Мэтт Сэйн (Matt Cain) уверен, что у IBM есть шансы охватить широкий круг пользователей. Известно, что у Gmail в последнее время часто происходят сбои в работе приложений. А Microsoft все еще не готова мигрировать в новый Exchange 2010.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама