Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сайт The New York Times атаковали хакеры

Сайт The New York Times атаковали хакеры
Фото с сайта udf.by
Сайт популярной федеральной газеты США The New York Times был взломан хакерами, которые разместили на интернет-страницах издания несанкционированную рекламу, содержащую вредоносное программное обеспечение, сообщает Сomputerworld. При попытке открытия некоторых страниц New York Times антивирусные программы пользователей информировали о заражении компьютера вирусом. Обнаружение вредоносного кода сопровождалось всплывающим окном, предлагающий юзерам перейти по ссылке на сайт best-antivirus03.com и скачать поддельную антивирусную программу.
В свою очередь, администрация веб-версии издания порекомендовала всем загрузившим с рекомендованного ресурса антивирус удалить его и проверить свой ПК на наличие вредоносной программы подлинным софтом против вирусов. В настоящее время работа сайта New York Times возобновлена. Между тем, компания Trend Micro, занимающаяся производством антивирусов, посетовала на то, что использования всплывающих окон с баннерами приводит к замешательству даже самых заядлых посетителей сети. Зачастую многие пользователи не в силах отличить "хорошую" рекламу от "плохой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама