Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Румынка продала невинность за десять тысяч евро

Румынка продала невинность за десять тысяч евро
Алина Персеа. Фото с сайта thetechherald.com
18-летняя жительница румынского города Каракал (Caracal) Алина Персеа (Alina Percea) решила продать право лишить себя девственности, пишет The Daily Telegraph. Соответствующее предложение она разместила на немецком эротическом сайте. На момент завершения торгов цена на невинность девушки достигла десяти тысяч евро.
Свое необычное решение Персеа мотивировала меркантильным интересом. В последнее время девушка не может найти работу, и таким образом она решила помочь своей бедной семье, а также найти средства для того, чтобы оплатить учебу. "Десять тысяч евро - не такие большие деньги даже для Румынии, - прокомментировала она итоги аукциона. - Однако этого будет достаточно". При этом, говоря о своих планах на будущее, Персеа заявляет, что хотела бы работать в провинции. Покупатель назначил окончательную цену в последнюю минуту торгов. При этом он предпочел сохранить свое имя в тайне. Известно, что он итальянец. Аукцион находился под угрозой срыва после того, как школьный учитель Персеа опроверг факт ее невинности. Для того, чтобы доказать девственность, девушке пришлось пройти медицинскую комиссию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама