Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Facebook выпустит смартфоны на базе Android

 Facebook выпустит смартфоны на базе Android
Компания Facebook в партнерстве с производителем мобильных телефонов INQ Mobile работает над созданием двух Android-смартфонов, сообщает агентство Bloomberg. По информации Bloomberg, два аппарата на платформе Google Android, тесно интегрированные с сервисами Facebook, появятся в Европе в первой половине 2011 года, а еще через несколько месяцев - в США. Один из смартфонов будет оснащен сенсорным дисплеем, второй - QWERTY-клавиатурой. Педположительно, в США смартфоны с учетом операторских субсидий будут стоить меньше сотни долларов.
Facebook ранее уже сотрудничал с производителем телефонов INQ Mobile, который выпускал модели с развитыми функциями для взаимодействия с сервисами социальной сети, напоминает РИА «Новости». Представители Facebook подтверждают, что продолжают работу в этом направлении с INQ Mobile и другими компаниями, но отказываются комментировать свои планы. 19 сентября TechCrunch опубликовал материал, в котором говорилось о работе Facebook над созданием собственного мобильного телефона. По информации сайта, Facebook скорее всего разработает свое программное обеспечение, а аппаратную часть закажет у крупного производителя телефонов. Представители Facebook опровергли слухи о создании брендированного аппарата, но отметили, что сотрудничают с производителями телефонов и разработчиками операционных систем в области интеграции сервисов Facebook в различные продукты. В четверг на TechCrunch появилось интервью с Марком Цукербергом, основателем и главой Facebook, где тот разъясняет позицию компании в отношении мобильных устройств. Цукерберг рассказал, что Facebook считает приоритетным направлением тесную связь приложений на телефоне с учетной записью в социальной сети. Однако глубокая интеграция с ОС потребует ее серьезных изменений. Глава Facebook отмечает, что операционная система iPhone (iOS), в силу своей закрытости плохо подходит для этих целей, тогда как платформа Android предоставляет богатые возможности по кастомизации. Собственную операционную систему Facebook разрабатывать не будет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама