Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дизайнер Михаил Кравец: Самая стильная на Australian Open - Винус Уильямс

Дизайнер Михаил Кравец: Самая стильная на Australian Open - Винус Уильямс
Фото из личного архива Михаила Кравеца
Модельер одежды, талантливый дизайнер Михаил Кравец специально для Vesti.kz разобрал имидж ведущих теннисисток мира игравших на первом в сезоне турнире "Большого шлема" Australian Open.

Специально для Михаила мы отобрали 9 фотографий спортсменок, среди которых пять представительниц казахстанского тенниса. Посмотрев снимки, дизайнер высказал свое мнение об имидже теннисисток.

"Имидж - важная составляющая любого профессионального спортсмена, - говорит Михаил. - Стиль - это то, как человек подает себя. Тебя сначала любят глазами, а потом уже судят по мышлению и делам. Когда спортсменка выходит на корт, первое впечатление будет от ее наряда, а уже потом от игры. Чтобы о тебе говорили и писали, нужна изюминка в одежде, необходимо выглядеть на высшем уровне, а уже затем играть".

Галина Воскобоева



"В одежде Галины выдержана цветовая гамма нашей страны, - рассказывает Михаил, - есть намек на нашу национальную одежду, использованы традиционные цвета - белый, желтый, солнечный. Это у нас присутствует во всех костюмах, и это фишка, которую надо хорошо обыгрывать. Рисунок - азиатский принт, видимо, не нашлось казахского варианта. Но восточная тема присутствует. Видно, что она поработала над своим образом, угадываются мотивы нашей страны, в общем, есть на что посмотреть. Люди будут непросто говорить, кто это играет, а скажут, что она представляет Казахстан". 

Ярослава Шведова



"Цветовая гамма здесь выдержана, нет грубых огрехов. Я бы сказал, что подобрали, в том и пошла играть. Хотя образ Шведовой нужно проработать более детально. Посмотрите, какой большой разнобой, красные кроссовки с коралловыми элементами, серые велосипедки, сочетание белого с синим…Представлять страну на таком большом турнире и не выглядеть на все сто процентов - неправильно. Она молодец, что выигрывает, но через нее о нас говорят, поэтому о своем имидже нужно позаботиться полностью".


Юлия Путинцева



"У этой спортсменки есть свой стиль, что-то свое. Но работы еще много. Пока ее одежда не бросается в глаза из общей массы. Если она расставит правильные акценты, подправит некоторые штрихи и найдет правильные цветовые решения, то будет выглядеть и стильно и красиво".

Сесиль Каратанчева



"В одежде этой девушки проглядываются намеки на некую индивидуальность. Выдержан цвет - розовый с синим, есть коралловые полоски. Но ракетка желтого цвета немного не вписывается".

Мария Шарапова



"У нее есть четкий выдержанный стиль  и образ. Определенными штрихами подчеркивается бюст, данное облегающее платье - это тренд. Шарапова всегда хорошо выглядит, вся цветовая гамма всегда правильно скомпонована, и это радует глаз. Смотрите, промежуточный светло-серый цвет на груди переходит в лимонный, а кепка темно-серая. Цвет строго выдержан с головы до ног - это красиво".

Винус Уильямс



"Сразу видно, что это дизайнерский наряд. Очень своеобразный, аналога которому точно не будет. Отделка черных полосок добавляет спортивность, в то же время есть греческий силуэт - полоска под грудью. Если смотреть на одежду, целиком бросается в глаза брутальность костюма, и некая легкость в дизайне. В образе Винус есть четкая позиция и правильные дизайнерские направления".

Ана Иванович



"По стилю сильно напоминает костюм Шараповой. Совпадает цвет, некоторые решения. Но в целом все продумано хорошо. Обувь с лимонными штрихами хорошо сочетается с основным цветом. Чем ближе к обуви, тем светлее становится принт. Теннисистки уровня Иванович или Шараповой сами по себе бренды, и видно, что они берегут свой имидж".

Варвара Лепченко



"Американцы славятся таким бейби-style, здесь он ярко выражен. Юбка со складочками, розовый цвет - он яркий, бросается в глаза. Детали неплохо выдержаны, кепка с черной полоской, а все остальное в другом оттенке. Красиво. Но я бы поставил средний балл".

Ли На



"Здесь все достаточно просто, хорошо выдержаны детали в юбке. Белый стандартный цвет, который сочетается с любым другим цветом. По основной гамме все четко выражено, единственное замечание, что ракетка обычная, выпадает из общей канвы. В целом все очень лаконично, без какой-то вычурности".

Итоговая оценка

"Из увиденных костюмов, на первое место поставлю Винус Уильямс, на второе - Марию Шарапову, и третье отдам Галине Воскобоевой. Хотелось бы в одежде Галины увидеть казахские мотивы, так как выбранные ей элементы не совсем уместны, на мой взгляд. Но оценю наряд нашей теннисистки на пятерку, тогда как Уильямс и Шараповой дам пять с плюсом. По поводу наших теннисисток, я не утверждаю, что ни обязательно должны использовать национальные орнаменты, но здесь все зависит от дизайнерского подхода. Пусть будет рисунок с намеком на наш менталитет, чтобы на мировых аренах больше говорили о нашей стране".

Фото с сайта zimbio.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
23 октября 2018, 16:10
Интересное в мире спорта
Фото с сайта w-n.com.ua Уголовной ответственности за допинг в Казахстане не будет
1 марта 2016, 12:06
Интересное в мире спорта
Илья Ильин. Фото с Instagram спортсмена Илья Ильин поздравил Кайрата Нуртаса с днем рождения
17 октября 2015, 11:52
Интересное в мире спорта
Геннадий Головкин в первом классе. Фото из социальных сетей "Он никогда не дерзил". Детство и юность Геннадия Головкина
29 сентября 2015, 18:06
Интересное в мире спорта
Фото Vesti.kz В Алматы состоялась презентация книги Александра Винокурова
25 сентября 2015, 12:09
Интересное в мире спорта
Илья Ильин. Фото Никиты Басова© Счастливый ирокез. Илья Ильин вернул свой победный образ

Реклама

Реклама