Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

НБА и НХЛ отменили в матчи в Бостоне из-за взрывов на марафоне

НБА и НХЛ отменили в матчи в Бостоне из-за взрывов на марафоне
Взрыв на Бостонском марафоне.
Руководства Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и Национальной хоккейной лиги (НХЛ) отменили матчи регулярных чемпионов из-за трагедии, произошедшей на финише Бостонского марафона.

Два взрыва с интервалом в примерно 20 секунд произошли на завершающем этапе ежегодного бостонского марафона, на который приехали около полумиллиона человек. По последним данным, число пострадавших возросло до 144 человек, официально сообщается о трех погибших. Состояние 17-ти пострадавших оценивается как критическое. Власти США признали произошедшее терактом. Расследование взяло под контроль ФБР.

В связи со случившимся НБА отменила матч "Бостон Селтикс" с "Индианой Пэйсерс", который должен был пройти 16 апреля в TD Garden. "Игра не будет перенесена на другой день", - говорится в заявлении, опубликованном в официальном твиттере "Селтикс". Клуб также выразил соболезнования семьям пострадавших и погибших.

"Вся семья "Селтикс" посылает свои мысли и молитвы друзьям и семьям, пострадавших в сегодняшней трагедии в Бостоне. Будьте здоровы", - говорится в заявлении команды.

НХЛ отменила встречу между клубами "Бостон Брюинс" и "Оттава Сенаторс". По словам генменеджера "сенаторов" Брайана Мюррея, хоккеисты находились на льду арены в момент, когда узнали о взрывах на Бостонском марафоне, и решение отменить игру с "Бостоном" поддержали единогласно.

"Мысли и молитвы всех сотрудников клуба "Оттава" с теми людьми, что пострадали в этот день в результате трагических событий, - приводит официальный сайт НХЛ слова Мюррея. - Мы полностью поддерживаем решение Национальной хоккейной лиги о переносе сегодняшней игры".

Генменеджер "сенаторов" также сообщил, что команда сейчас собралась вместе и находится в безопасности. "Если это будет возможно, мы надеемся вернуться в Оттаву сегодня же вечером", - сказал он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама