Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мирзаев признан виновным в убийстве по неосторожности

Мирзаев признан виновным в убийстве по неосторожности
Расул Мирзаев. Фото РИА Новости, Андрей Стенин
Мосгорсуд признал самбиста Расула Мирзаева виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову, который погиб после конфликта летом 2011 года. Об этом 27 ноября сообщает РИА Новости.

Срок наказания будет назван в ближайшее время. Подсудимому грозит до двух лет лишения свободы. Поскольку спортсмен находится в заключении с августа 2011 года, после оглашения приговора он, скорее всего, сразу будет освобожден. По закону, один день, проведенный в следственном изоляторе, приравнивается к двум дням ограничения свободы.

Сам Мирзаев согласен с квалификацией своих действий по статье 109 УК РФ, заявляя об отсутствии намерения причинить вред Агафонову.

Согласно материалам дела, 15 августа 2011 года 25-летний чемпион мира по смешанным единоборствам Мирзаев поссорился у ночного клуба "Гараж" с 19-летним выпускником колледжа Иваном Агафоновым. Спортсмен один раз ударил Агафонова по голове, он упал и ударился головой об асфальт. Потерпевший через несколько дней скончался в больнице.

Мирзаев добровольно явился в полицию, узнав о смерти Агафонова. Сначала спортсмену предъявили обвинение в "причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего". Затем дело было переквалифицировано на гораздо более легкую статью 109 (причинение смерти по неосторожности).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама