Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский чемпион мира по ММА осужден за избиение врача

Казахстанский чемпион мира по ММА осужден за избиение врача
Фото с сайта mng.sud.kz

Казахстанский чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) получил срок за избиение врача, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Актауского городского суда.

Уголовное дело было рассмотрено в отношении мастера спорта республики Казахстан по рукопашному бою и панкратиону А., который умышленно, из неприязненных отношений к врачу-травматологу С., вследствие ненадлежащего осмотра его отца, нанес ему два удара в область головы. У медика зафиксировано сотрясение головного мозга, множественные переломы костей лицевого скелета, ушибленные раны и кровоподтеки головы.

Приговором суда А. признан виновным по части 1 статьи 107 УК РК и приговорен к одному году ограничения свободы с установлением пробационного контроля.

Кроме того, в адрес руководства Мангистауского областного управления физической культуры и спорта судьей было вынесено частное постановление с целью доведения данного факта до сборной команды области и принятия мер по усилению профилактических мероприятий с целью недопущения впредь подобных фактов.

Данный приговор и частное постановление не опротестовано и не обжаловано. По вступлению в законную силу приговор и частное постановление направлено судом на исполнение.

Согласно ответу руководства Мангистауского областного управления физической культуры и спорта, частное постановление в отношении А. было рассмотрено в сборной команды области и принят во внимание факт "неспортивного" поведения спортсмена, повлекшего уголовное наказание. В целях недопущения подобных фактов проведена соответствующая профилактическая работа. А. исключен из состава команды сборной области на период отбытия наказания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама