Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По инциденту с участием Артаева в клубе Астаны возбудили уголовное дело

По инциденту с участием Артаева в клубе Астаны возбудили уголовное дело
Иллюстрация Tengrinews©
Уголовное дело возбудили по факту инцидента в ночном клубе в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

"Поступило заявление от гражданки о том, что телесные повреждения нанесли в клубе. По ее словам, это Бахтияр Артаев. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", проводится расследование", - пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что 29 июня этого года в ДВД Астаны с заявлением обратилась гражданка о том, что в ночь с 28 на 29 июня в одном из столичных кафе ей причинил телесные повреждения Бахтияр Артаев, олимпийский чемпион по боксу. Сейчас по этому факту проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Между тем сама пострадавшая Айсулу Ибрашова рассказала подробности произошедшего. "Он ударил меня профессионально. Как говорит врач, тебе еще повезло, что он всю силу не вложил. В ночном клубе Fashion на Мендыкулова. Мы с подругой поехали туда развеяться, даже не думали, что там такое возможно. Были в брючках, в кофтах, ни шпилек, ни юбок, ничего провокационного, были трезвые. Танцевали в сторонке, никому не мешали. Тут проходит мужчина и меня шлепает по заду. Я поворачиваюсь, чтобы схватить его, парень выскакивает и говорит: кешір (извини. - Прим. автора). Тут мне подруга говорит: это Бахтияр Артаев, олимпийский чемпион по боксу, я его знаю, он к нам часто ходит. Я развернулась, успела сказать, что пожалуюсь. И последовал удар в челюсть, парень, который был рядом с Артаевым, меня держал, а Артаев убежал", - отметила она. Сам боксер не комментирует ситуацию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама