Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболистка сборной Казахстана пострадала в ДТП с четырьмя погибшими

Футболистка сборной Казахстана пострадала в ДТП с четырьмя погибшими
Фото: Vksport.kz
Защитница сборной Казахстана по футболу (до 19 лет) Диана Кайдарова борется за жизнь после автокатастрофы в Восточно-Казахстанской области. Об этом сообщает Vksport.kz

Компания возвращалась с отдыха из поселка Озерки. В салоне автомобиля BMW Х5 находились семь человек. На опасном участке водитель неверно рассчитал скорость, после чего потерял управление, а машина перевернулась.

На месте погибли сразу четверо человек. Среди них 11-месячная девочка и две воспитанницы футбола ВКО - 22-летняя Екатерина Чебаева и 15-летняя Елизавета Старчукова.

"Чебаева в 2015 году была признана лучшей защитницей чемпионата Казахстана по футболу среди девушек до 19 лет. Двумя годами ранее она в составе сборной ВКО выиграла серебряную медаль шестой зимней Спартакиады школьников и учащихся колледжей. Ей же достался титул лучшего игрока этого турнира. Старчукова - воспитанница ДФК "Олимп". Большие спортивные достижения у нее были впереди", - говорится в сообщении. 

Самые тяжелые травмы получила 19-летняя Кайдарова. Завтра, 14 августа, ей проведут операцию на позвоночнике, а вчера и сегодня спортсмены из Семея сдавали кровь для помощи ей. 

В больницу Кайдарова попала в тяжелом состоянии, а врачи боролись за ее жизнь несколько дней. Провести операцию раньше не представлялось возможным из-за давления, которое не могли привести к минимальной норме. 

В отборочном цикле Евро-2019 Кайдарова отметилась одним голом в четырех матчах. 

"Для всех неравнодушных и тех, кто в состоянии оказать помощь Диане, оставляем реквизиты: Иван Гребенюков (отец Дианы), ИИН - 730507302133, Kaspi Gold - 5169 4971 2690 7090, номера: +77055260736 Иван (отец), +77773612436 Зоя (мама)", - говорится в сообщении VKSport.kz. 

Экс-футболисту юношеской сборной Казахстана требуется помощь для борьбы с тяжелой болезнью

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама