Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арестован сбивший в Баку австрийских спортсменок водитель автобуса

Арестован сбивший в Баку австрийских спортсменок водитель автобуса
Кадр с видео на YouTube
Арестован водитель автобуса в Баку, сбивший австрийских спортсменок, которые прибыли в столицу Азербайджана для участия в первых Европейских играх, говорится в совместном заявлении МВД и Генеральной прокуратуры Азербайджана.

Автобус, перевозивший участников соревнований, в четверг утром сбил трех австрийских спортсменок в "Деревне атлетов". В инциденте пострадали синхронистки Ванесса Сахинович, Луна Пайер и Верена Брайт. Самые тяжелые травмы из них получила Сахинович, у которой зафиксировано множество переломов. После этого 15-летняя спортсменка была отправлена в Вену, где перенесла операцию. Власти Азербайджана начали расследование инцидента.

В совместном сообщении азербайджанских правоохранительных ведомств отмечается, что суд избрал в отношении водителя меру пресечения в виде ареста. Следствие по делу продолжается.

"В рамках расследования рассматривается вопрос о привлечении к ответственности должностных лиц ООО Bakubus, которые отвечают за прием на работу высококвалифицированных водителей и которые должным образом не исполнили свои обязанности", - говорится в сообщении.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" УК Азербайджана.

В пятницу в Баку открылись первые Европейские игры, которые завершатся 28 июня. Спортсмены разыграют 253 комплекта наград в 20 видах спорта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама