Сборные (хоккей)
13 апреля 2016 18:14

Комментарии (12)

Юниорская сборная Казахстана вырвала победу у Норвегии в серии буллитов на ЧМ по хоккею Фото со страницы ХК "Барыс" ВКонтакте

Юниорская сборная Казахстана (не старше 18 лет) вырвала победу у команды Норвегии в серии буллитов в матче первого дивизиона группы А чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Причем сборная Казахстана уступала со счетом 0:2, но затем дубль Саяна Данияра с разницей в три минуты позволил восстановить равновесие. Победу же в серии буллитов казахстанским хоккеистам принес точный бросок все того же Саяна Данияра

Таким образом, юниорская сборная Казахстана одержала вторую победу на мировом первенстве и с шестью очками располагается на третьей строчке.

Напомним, что юниорская сборная Казахстана стартовала с поражения на ЧМ, проиграв команде Беларуси со счетом 5:2. Затем была обыграна сборная Франции - 4:3, а после последовало поражение в овертайме от Германии - 3:4.