Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выйдем особо мотивированными на игру с белорусами - Кевин Даллмэн

Выйдем особо мотивированными на игру с белорусами - Кевин Даллмэн
Кевин Даллмэн. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн прокомментировал поражение от команды Германии в стартовом матче чемпионата мира в Минске, а также поделился ожиданиями от встречи с белорусской дружиной.

Основное время встречи между сборными Казахстана и Германии, состоявшейся 10 мая на "Арене-Минск", завершилось со счетом 1:1. В серии буллитов точнее оказались немцы.

"У меня никогда не было шанса пробиться в сборную Канады. В Казахстане же я провел несколько лет. Сейчас чувствую себя здесь как дома. Я очень дружен со всеми ребятами в команде. И очень рад, что получил возможность выступить на чемпионате мира за сборную Казахстана", - цитирует Кевина Даллмэна портал "Прессболл".

- Очень расстроились поражению от немцев?
- Да, конечно. Победа была так близко, мы создавали неплохие моменты, чтобы забросить решающую шайбу, наносили опасные броски, но… Теперь будем готовиться к следующей игре.

- И Казахстан, и Беларусь, которые встретятся в воскресенье, проиграли стартовые встречи на чемпионате мира. Как думаете, кто выйдет на площадку более злым и мотивированным?
- Мне кажется, с таким настроением хоккеисты выходят на каждую игру. Мы же особенно — ведь так обидно уступили по буллитам! Сейчас важно отдохнуть и восстановить силы, чтобы выйти против белорусов во всеоружии.

- Не переживаете, что сборная Беларуси полезет из кожи вон, чтобы реабилитироваться перед болельщиками?
- Может быть. В сборной Беларуси собраны отличные игроки, которые к тому же будут выступать в родных стенах. Но, думаю, если мы сыграем так, как умеем, будем аккуратны и дисциплинированны, то получится отличный матч.

Матч Казахстан - Беларусь состоится 11 мая. Начало встречи, которую в прямом эфире телеканал KazSport, в 20:30 по времени Астаны. Ранее букмекеры определили победителя предстоящего матча. Напомним, белорусские хоккеисты на старте турнира были разгромлены американцами со счетом 1:6.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама