Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарю сборной России по хоккею пришлось экстренно ушивать щитки перед ЧМ

Вратарю сборной России по хоккею пришлось экстренно ушивать щитки перед ЧМ
Сергей Бобровский. Фото с сайта izvestia.ru
Место в воротах сборной России по хоккею в стартовом матче чемпионата мира в Минске против Швейцарии займет Сергей Бобровский, сообщает "Спорт-Экспресс". При этом еще накануне хоккеисту грозила дисквалификация.

Специальная комиссия ИИХФ изучила экипировку спортсмена и выяснилось, что "доспехи" голкипера не полностью соответствуют регламенту. В частности боковой наколенник имел ширину 16 сантиметров, хотя не должен был превышать 14 сантиметров. 

В результате менеджер сборной России по экипировке Александр Шишкович в ночь на пятницу лично перешивал щитки вратаря и выполнил работу безупречно. Супервайзер ИИХФ не стал дисквалифицировать голкипера.

"Ситуация получилась нештатной, но сборная вышла из нее спокойно, в абсолютно профессиональном режиме, к чему нам не привыкать, – заметил генеральный менеджер сборной Андрей Сафронов. – И еще раз поздравляю Россию с великим праздником – Днем Победы. Низкий поклон нашим отцам и дедам".

Напомним, матч между Россией и Швейцарией начнется сегодня, 9 мая, в 19:45 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама