Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Виталий Колесник: Без поддержки болельщиков мы бы ничего не сделали

Виталий Колесник: Без поддержки болельщиков мы бы ничего не сделали
Фото пресс-службы КФХ
Вратарь сборной Казахстана по хоккею Виталий Колесник, который на чемпионате мира в Первом дивизионе провел два сухих матча, рассказал о победе над итальянцами, передает корреспондент Vesti.kz.

"Эмоций море, просто переполняет меня. Спустя 10 лет опять завоевать золото в Будапеште - это очень дорогого стоит. И я просто счастлив, и команда счастлива, руководство. Всем болельщикам, которые нас поддерживали, как и дома, так и здесь в Будапеште, всем спасибо, потому что без их поддержки мы бы ничего не сделали. Игра была принципиальная. Они вышли в группу "А", они раскрепощенно играли, а мы наоборот были собранными, и это нам помогло.Более боевой настрой был по сравнению со вчерашней игрой. Все молодцы ребята, здорово все сыграли. Всех с победой, всех с золотыми медалями", - сказал Колесник после игры, в которое его команда выиграла путевку в элиту мирового хоккея. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама