Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уроженец Казахстана Евгений Набоков может войти в тренерский штаб сборной России по хоккею

Уроженец Казахстана Евгений Набоков может войти в тренерский штаб сборной России по хоккею
©nhl.com

Стал известен тренерский штаб олимпийской сборной России по хоккею, о котором будет объявлено официально только в начале следующей недели.

Как передает "Шайба.kz" со ссылкой на обозревателя "Матч ТВ" Павла Лысенкова, в Пекине помогать Алексею Жамнову будут Сергей Гончар и Евгений Набоков, а также Сергей Федоров, возглавляющий ЦСКА, и Алексей Кудашов, тренирующий московское "Динамо".

Напомним, что Набоков, известный вратарь, родился и вырос в Усть-Каменогорске. Его первым клубом было "Торпедо". С 1997 по 2015 год он играл в Северной Америке за "Кентукки Тороблейдс", "Сан-Хосе Шаркс", "Нью-Йорк Айлендерс" и "Тампа-Бэй Лайтнинг". В составе "Акул" вратарь выступал на протяжении десяти сезонов, а после завершения игровой карьеры на протяжении четырех лет работал скаутом и тренером по развитию вратарей в этом клубе. В ноябре 2019 года Набоков был назначен на пост тренера вратарей "Сан-Хосе".

Хоккейный турнир в рамках пекинской Олимпиады пройдет с 9 по 20 февраля.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама