Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уппер: Соперники для нас не загадка

Уппер: Соперники для нас не загадка
Фото Vesti.kz©
Многоопытный казахстанский нападающий Дмитрий Уппер не понаслышке знает, как приходят победу на льду - упорным трудом на тренировках. По его словам, в игре базовой команды национальной сборной страны, столичного "Барыса", наметился прогресс в атаке, но это не повод для эйфории, передает корреспондент Vesti.kz.

- Статистика говорит сама за себя: мы вторые в Лиге по результативности, - отметил капитан "Барыса" и игрок сборной Казахстана. - То есть, с реализацией моментов все в порядке. В составе предостаточно исполнителей, которые умеют и любят забивать голы, радовать болельщиков своими результатами.

- Близок к завершению очередной сезон: желание борьбы и достижения результатов не угасает?

- Думаю, нужно обязательно прогрессировать, расти. В этом году мы забили много голов, но в следующем, я думаю, каждый из ребят хочет еще больше забивать, переписывать свою статистику - для профессионального роста это необходимо каждому.

- Вы не первый год капитан команды - какими главными качествами должен обладать игрок с буквой "К" на груди?

- Да, я не в первой команде капитан. Меня ребята выбрали. Раз они мне доверяет, значит я справляюсь с обязанностями - это главный показатель моей работы.

- Как в целом оцениваете сезон: все ли поставленные задачи удалось достичь?

- У меня одна задача - чтобы каждый мой выход приносил пользу команде. Если клуб достигает каких-то точек в развитии, значит и я приношу пользу.

- Скоро стартует чемпионат мира в Первом дивизионе. В каком состоянии сборная подходит к состязанию?

- У нас был перерыв две недели. Была возможность отдохнуть перевести дух после напряженного регулярного сезона, после плей-офф. Теперь снова тренировки - последние две недели. Сейчас работаем с упором на занятия на льду. Уже неплохое состояние. Возможно, не хватает немного игрового тонуса, ведь не играли достаточно давно. Грядущие четыре товарищеских матча придутся весьма кстати, помогут набрать форму.

- Турнир в Венгрии скоротечен: с Владимир Васильевичем игру соперников разбирали?

- Конкретных занятий не было, но они для нас не загадка. Мы со всеми уже играли, не могу никого выделить. Состав участников ровный, со всеми нужно играть на победу - настрой на каждого будет боевым.

Напомним, соперниками казахстанцев за путевки станут дружины Японии, Италии, Великобритании, Кореи и Венгрии. Сейчас команда находится на УТС в Астане, где будет сформирован окончательный состав сборной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама