Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной России выбрал вратаря на первый матч чемпионата мира

Тренер сборной России выбрал вратаря на первый матч чемпионата мира
Сергей Бобровский. Фото РИА Новости
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок выбрал вратаря на первый матч чемпионата мира, который стартует 9 мая в Минске.

Ворота российской команды во встрече со швейцарцами будет защищать Сергей Бобровский. Для голкипера клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" эта игра станет дебютной за сборную на чемпионатах мира.

"Как и планировалось, нашим первым вратарем сегодня является Сергей Бобровский. Команда желает новичку сборной созыва-2014 удачного дебюта", - цитирует тренера вратарей сборной России Рашита Давыдова "Спорт-Экспресс".

Помимо Бобровского в заявку российской сборной на мировое первенство попали вратари Антон Худобин ("Каролина") и Андрей Василевский ("Салават Юлаев").

Матч сборных России и Швейцарии пройдет 9 мая и начнется в 19:45 по времени Астаны. Добавим, что россияне и швейцарцы на групповом этапе также сыграют с командами Финляндии, США, Латвии, Германии, Казахстана и Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама