Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной России посоветовал подопечным опасаться Казахстан

Тренер сборной России посоветовал подопечным опасаться Казахстан
Фото РИА Новости©. Алексей Даничев
Тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш считает, что россиянам важно так же собранно начать матч чемпионата мира с командой Казахстана, как и три предыдущих, потому что казахстанцев стоит опасаться, сообщает агентство "Р-Спорт". 

"Вчера команда Казахстана играла с Латвией, все отдавали предпочтение Латвии, но казахи довольно неожиданно два раза из проигрышной ситуацию вытаскивали. Так что любой соперник опасен, ребята все умеют играть. У Казахстана есть хорошая команда, которая играет в КХЛ, все ребята опытные, можно ждать сюрпризов от любой команды. Главное - наша готовность, важно начать, как всегда мы до этого начинали, хорошо настроиться на это", - сказал Витолиньш.

После дисквалификации Вадима Шипачева тренеры перевели в первую тройку к Александру Овечкину и Сергею Плотникову Виктора Тихонова. "Мы смотрим, что можно сделать на данный момент, как можно сыграться. Тихонов хорошо проявил себя (с американцами), и так как никаких изменений в нападении в этой игре у нас нет, связка останется такой же, как была в прошлой игре", - заключил Витолиньш.

Как отмечает агентство, в утренней раскатке сборной России в день игры с Казахстаном участия не принимали защитник Андрей Зубарев и нападающий Артем Анисимов. Анисимов с переломом пальца играть будет на уколе. Зубарев пропустит несколько дней, швы на порезанной руке разошлись, и поэтому он не сыграет. Зато будет играть защитник Максим Чудинов, поэтому сборная России сыграет в матче с командой Казахстана в три пары защитников. Ворота сборной России будет защищать Сергей Бобровский, а запасным голкипером стал Антон Худобин.

Матч между сборными Казахстана и России пройдет на льду "Минск-Арены" и начнется в 23:45 по времени Астаны. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал KazSport.

Добавим, что тренерский штаб сборной Казахстана по хоккею уже определил состав на матч против России. Ознакомиться с ним можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама