Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны еще шесть участников чемпионата мира-2020 по хоккею с участием Казахстана

Стали известны еще шесть участников чемпионата мира-2020 по хоккею с участием Казахстана
Фото: ХК "Барыс"
Уже 11 сборных гарантировали себе участие на чемпионате мира-2020 по хоккею в элитном дивизионе, передает корреспондент Vesti.kz

Первой туда автоматически, как хозяйка турнира, вышла Швейцария. Второй участницей стала сборная Казахстана, которая досрочно выиграла домашний ЧМ-2019 в первом дивизионе группы А. Следом туда попала Беларусь, занявшая второе место на турнире в Нур-Султане.

Много пива и разочарований. Как проходил ЧМ-2019 в Казахстане

После первого дня четвертого тура ЧМ-2019 участие в следующем ЧМ себе официально гарантировали Россия и Германия, а после второго - Канада, Латвия, США, Финляндия, Чехия и Швеция. Все эти сборные даже в случае проигрыша во всех оставшихся играх сохранят место в элите. 

Таким образом, на данный момент известны 11 из 16 участников ЧМ-2020, который пройдет с 8 по 24 мая следующего года в Цюрихе и Лозанне. Составы групп Международная федерация хоккея (IIHF) объявит в конце текущего мая, когда закончится ЧМ-2019 в Словакии. 

Отметим, что Беларусь и Латвия даже в случае провала на ЧМ-2020 не вылетят в первый дивизион, так как Минск и Рига будут хозяевами ЧМ-2021. Ранее стало известно, что Казахстан может принять ЧМ-2026 в элите. 

Все новости ЧМ-2019 по хоккею

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама