Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка нашел позитив в разгромном поражении от России на Кубке Первого канала

Скабелка нашел позитив в разгромном поражении от России на Кубке Первого канала
©icehockey.kz

Главный тренер сборной Казахстана по хоккею Андрей Скабелка прокомментировал поражение от России на Кубке Первого канала.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев льда.

- Не все получилось в обороне. Играли с достаточно молодой и мастеровитой командой. Были какие-то хорошие моменты. Интересный турнир. И для нас он получился информативный. Сделаем выводы. Для нас это единственный турнир, который в течение сезона проходит для сборных. Какая-то информация для нас будет,  - приводит его слова "Шайба.kz".

- Чувствуется, что не хватает Даррена Дица, Джесси Блэкера, Виктора Сведберга, Кертиса Волка и других ребят?

- Да, конечно, чувствуется. Не буду это отрицать. Но это возможность для тех ребят, которые хотят играть в сборной. Мы увидели их уровень на фоне серьезного соперника.

- Что позитивного вынесли из этих двух матчей на турнире?

- Увидели несколько кандидатов, которых могу достаточно позитивно оценить. Они показали хороший уровень. Это позитивный момент. Понятно, что у нас немного другая команда будет, и спарринги будут другие.

- Какое состояние у Аркадия Шестакова? После столкновения он долго не мог подняться.

- Не все так плохо, как выглядело. Есть небольшое повреждение. Думаю, через день он восстановится к ближайшему матчу в Нижнекамске.

- Что скажете по ребятам из чемпионата Казахстана? Может, кто-то приятно удивил?

- Александр Борисевич и Артем Лихотников приятно удивили. Нам было важно посмотреть на них на фоне сборной России. Да, неплохо.

- А Кирилл Полохов?

- Кирилл Полохов прибавил. Мы с ним работали пять лет назад.

- Не планируете участие в других турнирах?

- График достаточно тяжелый. Мы планируем спарринги перед чемпионатом мира в конце апреля и начале мая.

- В этом сезоне Никиту Михайлиса справедливо критикуют. Сегодня он сделал две передачи. Как оцените его игру? Он уже становится лидером сборной?

- Пока рано об этом говорить. Есть хорошие моменты у него, позитивное движение, прибавляет в уверенности. Надеюсь, он усилит своей игрой и "Барыс", и сборную Казахстана.

Напомним, что в первом матче Казахстан уступил сборной Беларуси (1:4), которая 18 декабря сыграет с Россией. Турнир проходит с участием трех команд и в этом году не считается частью Евротура.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама