Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шуми Бабаев: Мое желание остаться в сборной сейчас не имеет никакого значения

Шуми Бабаев: Мое желание остаться в сборной сейчас не имеет никакого значения
Шуми Бабаев (второй слева) после награждения сборной Казахстана на ЧМ в Венгрии. Фото пресс-службы КФХ
Отвечая на вопросы читателей Vesti.kz, известный хоккейный функционер Шуми Бабаев отметил, что его желание продолжить работу со сборной Казахстана в качестве генерального менеджера сейчас не имеет никакого значения. 

"Даже если бы я хотел, я бы поставил много условий, которые надо выполнять.  И, думаю, они во многом были бы неприемлемы, поэтому этот вопрос не хотелось бы поднимать. Я учел ошибки, которые были сделаны, и без их устранения процесс не будет таким, каким все его хотят видеть", - сказал Бабаев.

Генменеджер казахстанской сборной, который ожидает, что его отставку примут на Исполкоме федерации в конце мая, не стал оценивать шансы команды на чемпионате мира-2014 в ТОП-дивизионе. 

"Мне их трудно оценивать сейчас, потому что я не знаю, что будет с "Барысом" и с игроками сборной Казахстана в течение всего сезона. И надо смотреть не только на Минск, надо смотреть дальше. Потому что на ближайшие три года состав меняться не должен. В течение трех лет нам неоткуда ждать усиления, кроме как от натурализации Руденко, Спиридонова, получения в состав Бондарева, Григорьева, Мнацяна и Белякова. Если мы получим этих людей, то результат сборной будет прогрессировать. А потом уже через три-четыре года появится и молодежь на горизонте", - ответил хоккейный функционер. 

Посмотреть полную версию конференции с Шуми Бабаевым вы можете здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама