Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Селин определился с предварительным составом сборной Казахстана на ЧМ-2014

Селин определился с предварительным составом сборной Казахстана на ЧМ-2014
Игроки сборной Казахстана. Фото Vesti.kz©
Ари-Пекка Селин определился с предварительным составом сборной Казахстана по хоккею на чемпионат мира 2014 года, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на казахстанскую Федерацию хоккея с шайбой.

Дальнейшую подготовку к чемпионату мира, которая пройдет на выезде - в Италии и Франции, где подопечные Ари-Пекки Селина сыграют по два товарищеских матча со сборными этих стран, продолжат следующие хоккеисты:

Вратари: Виталий Еремеев, Павел Полуэктов и Алексей Иванов.
Защитники: Алексей Литвиненко, Роман Савченко, Артемий Лакиза, Евгений Блохин, Максим Семенов, Владислав Колесников, Владимир Гребенщиков, Кевин Даллмэн, Антон Казанцев и Алексей Васильченко.

Нападающие: Дмитрий Уппер, Роман Старченко, Талгат Жайлауов, Николай Антропов, Андрей Гаврилин, Федор Полищук, Михаил Паньшин, Константин Романов, Константин Пушкарев, Михаил Рахманов, Алексей Анциферов, Андрей Спиридонов, Алексей Воронцов, Евгений Рымарев и Максим Беляев и Вадим Краснослободцев.

В резерве сборной Казахстана будут находиться два игрока Дмитрий Мальгин и Евгений Фадеев. Стоит отметить, что в связи с травмами в список не попали Константин Савенков и Юрий Сергиенко. Окончательный состав сборной Казахстана, который примет участие на чемпионате мира, будет назван 8 мая.

Напомним, что чемпионат мира 2014 года в Элитном дивизионе пройдет в Минске с 9 по 25 мая. В одной группе со сборной Казахстана сыграют Финляндия, Россия, США, Швейцария, Германия, Латвия и Беларусь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама