Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У сборной только одна задача - вернуться в элитный дивизион - Назаров

У сборной только одна задача - вернуться в элитный дивизион - Назаров
Андрей Назаров. Фото пресс-службы КФХ
Главный тренер сборной Казахстана по хоккею Андрей Назаров в интервью официальному сайту КФХ объяснил, почему не взял на чемпионат мира Дамира Рыспаева, а также рассказал о своих ожиданиях от турнира. 

По словам Назарова, он принял решение не брать Рыспаева и еще трех хоккеистов, потому что перед командой стоит задача выхода в элитный дивизион, а в работе с молодыми игроками нужно уделять больше времени для их подготовки. 

"Все эти ребята - молодцы. Видно, что с каждой тренировкой добавляют в мастерстве, ну, а желания и рвения им вообще не занимать. Так что эти две недели в тренировочном лагере главной команды страны – это хорошее пополнение их багажа профессионализма, отличное подспорье для будущих побед под флагом Казахстана", - цитирует Назарова официальный сайт Казахстанской федерации хоккея. 

Специалист также отметил, что даже игроки, у которых еще нет контракта с "Барысом", хорошо работали на сборах, и он доволен, что в составе присутствуют игроки не только из астанинской команды. 

"Состав у нас хороший, боевой. Радует, что сборная Казахстана состоит из хоккеистов, которые представляют клубы четырех городов -Усть-Каменогорск, Караганда, Павлодар и Астана. Порадовал капитан "Казцинк-Торпедо" Леонид Метальников - думаю, он усилит наши оборонительные ряды. Десант игроков из "Сарыарки" тоже находится в хорошем игровом тонусе, видно, что заряжены на борьбу и результат. Вадим Краснослободцев приехал из нижегородского "Торпедо". Отдельно хочу сказать по игрокам из "Барыса" - Костя Руденко, Максим Семенов и другие, у кого нет еще контракта на новый сезон - все равно приехали и работают с большим желанием помочь команде своей страны одержать такие нужные победы", - сказал Назаров. 

У сборной Казахстана на чемпионате мира только одна задача, отмечает он. "Завтра важный день и для команды, и для всей республики – начинается чемпионат мира, на котором перед сборной Казахстана стоит только одна задача – вернуться в элитный дивизион первенства", - заявил Назаров. 

Напомним, чемпионат мира по хоккею 2015 (дивизион I группа "А") пройдет с 19 по 25 апреля в польском Кракове. В нем примут участие сборные Казахстана, Венгрии, Италии, Японии, Польши и Украины. На турнире будут разыграны две путевки в элитный дивизион чемпионата мира.

Сборная Казахстана свой первый матч в Кракове проведет завтра, 19 апреля, против команды Украины. Игру в прямом эфире покажет телеканал KazSport. Начало трансляции - в 20.20 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама