Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана высказались о настрое на решающий матч МЧМ по хоккею

В сборной Казахстана высказались о настрое на решающий матч МЧМ по хоккею
©Icehockey.kz

Нападающий молодежной сборной Казахстана Алдияр Нурлан прокомментировал пресс-службе Казахстанской федерации хоккея победу над Словенией (4:2) на чемпионате мира в норвежском Аскере, передает корреспондент Vesti.kz.

Для команды Александра Истомина это была четвертая игра на турнире. Ранее она уступила Франции (0:2), после чего обыграла Венгрию (3:2) и Данию (4:0).

- Хорошая игра выдалась. Сильный соперник, быстрая мобильная команда. Все получилось, выполнили установку тренера. Играли с первой до последней минуты, реализовали свои моменты. Исход матча - победили, - заявил Нурлан.

- В начале второго периода вели со счетом 3:0, затем отдали инициативу сопернику. Почему так получилось?

- Вышли, чуть-чуть расслабились. Потом быстро собрались и забили гол. Тренер сказал, что нельзя так играть, нужно перестраиваться, играть до последней секунды. Забив гол, доиграли матч до конца.

- Следующий соперник - сборная Норвегии, хозяйка турнира. Какой настрой? Как ты лично будешь готовиться к матчу?

- Настрой у всей команды боевой. Выспимся, проведем тренировку. Будем готовиться. Это будет один из самых важных матчей в нашей карьере. Будем стараться, играть до последнего за страну, за семью.

- В рамках чемпионата мира ты посещал другие матчи? Например, с Норвегией. Выдел их игры?

- Честно, не видел, не смотрел их игры.

- К сожалению, сегодня из-за дневного матча наши болельщики не присутствовали на трибунах. Может, у тебя есть что им сказать?

- Очень приятно, что нас поддерживают. Болельщики из-за границы поддерживают, болеют. Всегда приятно видеть своих болельщиков на трибунах. Спасибо за поддержку!

Следующую игру казахстанцы проведут с Норвегией 18 декабря. В этом матче определится победитель группы, который получит путевку в топ-дивизион.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама