Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана в овертайме уступила США на ЧМ по хоккею

Сборная Казахстана в овертайме уступила США на ЧМ по хоккею
Игроки сборной Казахстана. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Сборная Казахстана уступила в овертайме команде США в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся на льду "Минск-Арены", завершилась со счетом 4:3 в пользу США.

Счет в игре был открыт на 15-й минуте. Автором шайбы стал форвард сборной Казахстана Роман Старченко, который с передач Дмитрия Уппера и Кевина Даллмэна, реализовал большинство. Для казахстанских хоккеистов это было четвертое большинство в периоде. А вот сборная США отметилась голов в первом же своем большинстве. На 19-й минуте с передачи Брока Нельсона отличился Крэйг Смит, переигравший голкипера казахстанцев Алексея Иванова.

В начале второго периода подопечные Ари-Пекки Селина вновь вышли вперед благодаря красивой шайбе Константина Романова. Но почти тут же Михаил Паньшин заработал удаление и защитник американцев Сэт Джонс сравнял счет. Причем для сборной США это большинство было вторым в матче.

За этим у сборной Казахстана последовало три удаления подряд: Федор Полищук, Николай Антропов и Вадим Краснослободцев, но американские хоккеисты не смогли использовать ни один из этих шансов. Однако сборная США все же вышла впервые в матче вперед, отличился Мэтт Донован. Причем, если бы американцы не забили, то сборная Казахстана вновь играла две минуты в меньшинстве.

В начале третьего периода казахстанцы снова остались в меньшинстве после удаления Романа Старченко. Однако в эти две минуты смогли создать голевой момент: Константин Романов убежал один на один с вратарем и защитник США с нарушением правил прервал атаку сборной Казахстана. Буллит у Романова выиграл Томас. И все же казахстанцам удалось перевести игру в овертайм. На 54-й минуте отличился Роман Старченко, оформивший дубль. В овертайме победу сборной США принес Сэт Джонс, сделавший дубль. Произошло это на второй минуте.

Таким образом, сборная Казахстана набрала второй балл, но осталась на последнем месте в группе "В". А американские хоккеисты одержали третью победу и набрали восемь очков. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь

Следующую игру сборная Казахстана проведет завтра, 17 мая, против команды Швейцарии. Начало матча в 23:45 по времени Астаны. В прямом эфире ее покажет телеканал KazSport. А завершат свое выступление на чемпионате мира казахстанские хоккеисты матчем против Финляндии (19 мая).

Напомним, в стартовой игре чемпионата мира сборная Казахстана проиграла Германии в серии буллитов со счетом 1:2. Затем последовали поражения от Беларуси (1:4), Латвии (4:5) и России (2:7).

Хоккей. ЧМ-2014: ТОП-дивизион:
Казахстан - США - 3:4 ОТ (1:1, 1:2, 1:0)
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама