Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана не смогла стать лидером группы (+видео)

Сборная Казахстана не смогла стать лидером группы (+видео)
Фото Vesti.kz©
Сборная Казахстана по хоккею на чемпионате мира в Первом дивизионе, который проходит в Будапеште, обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:2, но не смогла вновь подняться на первое место в группе "А", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Для того, чтобы стать первыми, казахстанцам требовалась победа с разницей в пять шайб. Обе команды сразу же после вбрасывания ринулись в нападение. Первый серьезный бросок по своим воротам отразил Колесник, но потом подопечные Владимира Крикунова плотно оцепили "раму" соперника. В одном из таких моментов Трощинский удачно подставил клюшку под передачу Краснослободцева и слелал счет 1:0.

На 11-й минуте сборная Казахстана отстояла меньшинство после удаления Полищука, и едва нападающий вернулся на лед, Талгат Жайлауов увеличил отрыв команды. Вновь голевая передача на счету Краснослободцева.

А потом всего лишь две минуты потребовалось Роману Старченко, чтобы довести счет до комфортного. Нападающий перехватил шайбу у Дмитрия Уппера возле красной линии, и пройдя игроков соперника, бросил точно. 3:0 на табло и команды ушли на первый перерыв.

Во второй двадцатиминутке казахстанцы, подгоняемые необходимой разницей шайб, продолжили давить соперника. На 27- минуте Старченко оформил дубль, ассистировал ему Роман Савченко.

4:0 - и казахстанцам было достаточно еще одной заброшенной шайбы. Корейцы же сменили вратаря и попытались испортить нашим хоккеистам статистику. В одном из таких моментов, спасая свои ворота, казахстанцы заработали буллит. Бросок отразил Павел Полуэктов, вышедший на замену Виталию Колеснику.

Но все-таки поразить ворота нашей сборной команде Кореи удалось. На 46-й минуте Ким Вон Юнг сократил отставание в счете до трех шайб, очень невыгодное нашей команде. В концовке встречи казахстанские хоккеисты и вовсе пропустили в свои ворота вторую шайбу, отличился Брок Радунски.

Такой результат позволил сборной Казахстана подняться только на второе место, обойдя венгров, но проиграв по разнице шайб итальянцам. Отметим, что командам Венгрии и Италии четвертую игру только предстоит провести. Начало этой встречи в 23:30 по времени Астаны.

 Казахстанские же хоккеисты теперь будут готовиться к самому важному матчу на этом чемпионате мира против сборной Италии, который пройдет завтра в 20:00 по времени Астаны.

Хоккей. Чемпионат Мира. Дивизион I, группа А:
Казахстан
- Южная Корея - 4:2 (3:0, 1:0, 0:2).

Турнирная таблица чемпионата мира по хоккею >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама