Сборные (хоккей)
7 февраля 2014 23:08

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Данию в матче Кубка Евровызова

Комментарии (7)

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Данию в матче Кубка Евровызова Фото "Р-Спорт"

Сборная Казахстана по хоккею одержала вторую подряд победу в рамках Кубка Евровызова во Франции, передает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Ари-Пекки Селина встречались с командой Дании. Матч команды начали без разведки и уже в первом периоде зрители стали свидетелями пяти заброшенных шайб, причем три из них были на счету казахстанцев. Отличились Роман Старченко, Федор Полищук и Михаил Паншин.

Во втором периоде команды обменялись точными бросками. В составе Казахстана гол на свой счет записал новичок "Барыса" Николай Антропов. Заключительный же период оказался "сухим". Таким образом встреча завершилась со счетом 4:3. Напомним, накануне Казахстан обыграл Францию - 4:2. Эта победа стала для Ари-Пекки Селина дебютной на посту тренера сборной.

Добавим, что завтра, 8 февраля, казахстанцам предстоит самый принципиальный поединок на турнире - против сборной Германии. Встреча начнется в 21:00 по времени Астаны.