Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Беларуси усилилась двумя североамериканскими легионерами к чемпионату мира в Нур-Султане

Сборная Беларуси усилилась двумя североамериканскими легионерами к чемпионату мира в Нур-Султане
Фото: shaiba.kz

В ближайшее время к сборной Беларуси присоединятся американский защитник Ник Бэйлен и канадский форвард Джефф Платт, соощает "Шайба.kz".

В текущем сезоне 29-летний Ник Бэйлен выступал за челябинский "Трактор", в 66 матчах набрал 24 (7+17) очка. Приезд хоккеиста в расположение белорусской сборной ожидается в эту субботу.

Спустя неделю в Минск прилетит 33-летний Джефф Платт, выступавший в этом сезоне за финский "Йокерит". В 64 матчах он записал в актив 24 (11+13) очка.

Также после завершения финала чемпионата Беларуси к национальной команде присоединились игроки "Юности" и "Немана": вратари Александр Осипков, Виталий Трус, защитники Дмитрий Знахаренко, Никита Крыскин, нападающие Михаил Стефанович, Павел Развадовский, Станислав Лопачук, Сергей Дрозд, Александр Когалев, Александр Малявко, Сергей Малявко, Павел Боярчук, Никита Ремезов, Артем Кислый.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама