Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российским хоккеистам поставлена задача выиграть Игры в Сочи

Российским хоккеистам поставлена задача выиграть Игры в Сочи
Хоккеисты сборной России. Фото РИА Новости.Алексей Куденко
Сборная России по хоккею будет настроена только на победу на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом заявил президент федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

В эти дни российская команда проводит в Сочи олимпийский сбор в расширенном составе (35 хоккеистов).

"Олимпийские игры - особый турнир. Каждая команда, и мы в том числе, идет на победу. Но спорт есть спорт. Те игроки, которые будут в сборной, будут отдаваться полностью. В этом я уверен. Мы всегда ставим высшую задачу, иначе не нужно выходить на лед. Мы постараемся показать лучший хоккей", - сказал Третьяк на пресс-конференции.

"Нацеленность только на результат, на положительный результат. Только такие у нас задачи, - добавил главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов. - Здесь очень важно было, что ребята именно здесь почувствовали атмосферу, ситуацию. Со вчерашнего дня мы уже говорили, что готовимся к Олимпийским играм и в этой ситуации показали наш дворец, раздевалку. Мы провели свою работу, теоретическую работу. Мы хотим, чтобы именно здесь они поняли, что именно сейчас это началось. Хотелось бы поблагодарить всех людей, которые работали в Сочи в сложных условиях и создали это. Только от нас зависит результат, игра. Нам очень важно было быть здесь всем вместе".

Тренерский штаб провел несколько собраний с игроками в Сочи, в том числе теоретическое. "Суть собрания одна - подготовка к Олимпийским играм. Мы показали ребятам, как мы должны играть. Со вчерашнего дня мы должны быть готовы. Возможно, будут изменения в тактических действиях, но основные моменты мы показали. Всем было все понятно. Это было очень важно", - добавил Билялетдинов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама