Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские хоккеисты проиграли финнам в матче Чешских игр

Российские хоккеисты проиграли финнам в матче Чешских игр
Хоккеисты сборной России. Фото РИА Новости, Алексей Куденко
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии во втором матче Чешских хоккейных игр - первом этапе хоккейного Евротура сезона-2013/14.

Встреча, прошедшая в Пардубице, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу финнов. Авторами голов стали Сакари Салминен (8-я минута) и Пекка Йормакка (30).

Главный тренер россиян Зинэтула Билялетдинов заявил, причиной проигрыша стали индивидуальные ошибки его игроков. "Мы на своих ошибках проиграли этот матч. Это несерьезные индивидуальные ошибки, но обойтись без них нам не удалось. И в атаке мы посчитали, по моментам большой разницы нет, но финны более эффективно сработали. Конечно, хотелось бы, чтобы большинство использовали, хотя бы одну шайбу надо забивать. Но сказать, что плохо играли, я не могу. Команда старалась, выполняла игровое задание, сложно было и им, и нам, но, к сожалению, эти ошибки не позволили нам сыграть удачно", - приводит его слова"Р-Спорт".

По словам тренера, российская команда неудачно провела первый период. "Я сказал об этом на собрании, что первый период был у нас плохим. Хотя мы и говорим об этом - начало игры, начало игры. Но, к сожалению, мы его уступили по моментам, по броскам. Второй и третий мы играли уже неплохо", - добавил Билялетдинов.

Во втором период е на льду произошло несколько потасовок. "Это эмоции. Они должны быть. Без эмоций не бывает игры. Если этого не будет, то это уже не хоккей. Поэтому все нормально", - заключил Билялетдинов.

В первом матче Чешских игр, вынесенном в Санкт-Петербург, россияне обыграли шведов со счетом 2:0. Заключительную встречу этапа сборная России проведет с хозяевами игр 1 сентября в Пардубице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама