Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России возмутились игровым временем героя сборной Казахстана в КХЛ

В России возмутились игровым временем героя сборной Казахстана в КХЛ
©КФХ

Российский телеграм-канал "БесПроката" считает что голкипер сборной Казахстана по хоккею Андрей Шутов должен иметь больше игрового времени в КХЛ.

На ЧМ-2022 в Финляндии он является основным вратарем команды, в КХЛ в сезоне-2021/22 провел лишь один матч в составе "Барыса".

"Вы знаете, вот смотрю на сборную Казахстана, и можно понять все: плохое турнирное положение, поражение за поражением. Это все объяснимо, так как ЧМ этого года на голову выше прошлого.

Да-да, сборной России нет, уровень упал. Нужно ведь так писать?

Короче, непонятно для меня одно - почему Шутов играл так мало в КХЛ. Если вы не готовы парню давать шанс, зачем его забирали? Где его игровая практика? Отправили бы в аренду в финку, как "Сева" сделала с Шостаком.

А тут пацан почти не играл в КХЛ, и его на ЧМ бросают. Понятное дело, что вынужденная мера, но это критику не смягчает.

И смотрится Андрей здорово, я не видел, чтобы он прям проваливал матчи. Но мог быть сейчас еще сильнее. Талантливый парень, дайте ему время и место стабильное", - пишет канал.

Напомним, Шутов является основным голкипером сборной Казахстана на чемпионате мира в Финляндии, приняв участие в пяти матчах турнира. В недавней игре с Канадой он отметился суперсэйвом и отразил 31 бросок из 37.

Суперсэйв вратаря сборной Казахстана вывел из себя игрока Канады на ЧМ по хоккею

Сборная Казахстана накануне уступила Словакии - 3:4. Следующий матч подопечные Юрия Михайлиса проведут 22 мая с Германией.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама