Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Радулов не поможет сборной России на последнем этапе Евротура

Радулов не поможет сборной России на последнем этапе Евротура
Александр Радулов. Фото РИА Новости, Алексей Мальгавко
Нападающий сборной России по хоккею Александр Радулов из-за болезни пропустит последний в сезоне этап Евротура - Чешские игры. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник в национальной команде.

Во вторник, 23 апреля, Радулов пропустил вечернюю тренировку команды. Однако на следующий день заболел и не полетел с национальной сборной в Йенчепинг, где 25 апреля команда проведет вынесенный матч со Швецией. Остальные игры состоятся в чешском Брно. 27 апреля россияне встретятся с финнами, а на следующий день Россия сыграет с Чехией.

В текущем сезоне Радулов принял участие в трех этапах Евротура, набрав в девяти матчах 6 (2+4) очков. Россиянин занимает третье место в споре лучших бомбардиров.

В составе сборной России на Чешские игры остались 25 хоккеистов - два вратаря, девять защитников и 14 нападающих.

После трех этапов Евротура сборная России с 18 очками лидирует в турнирной таблице. У Чехии и Финляндии в активе по 15 очков, шведы с шестью баллами находятся на последней строчке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама