Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Последний матч надо отбарабанить". Форвард сборной Казахстана - о победе в овертайме и выходе в элиту ЧМ

"Последний матч надо отбарабанить". Форвард сборной Казахстана - о победе в овертайме и выходе в элиту ЧМ
Фото: hc-torpedo.kz

Нападающий сборной Казахстана по хоккею Евгений Рымарев отметил в интервью корреспонденту Vesti.kz, что победный матч с Беларусью дался непросто, а его команда в последней игре чемпионата мира будет биться за "золото".

- Равное количество очков было с Беларусью, и все понимали, за что мы бьемся сегодня. Очень тяжелая игра. Получилось забить в большинстве, хорошо. Ну и в третьем периоде недосмотрели с пятачка гол. Но все молодцы, и в овертайме забили. Все - мужики! Всех болельщиков с победой, - сказал Рымарев. 

- 2:0 вели, потом две шайбы пропустили, это, так сказать, стандартно для этого турнира. Почему так произошло? Во всех матчах пропустили.

- Ну, это же живая игра. Никто не знает, как сложится. Где-то маленько проспали. Вторая шайба - в какой-то момент выкинули на пятак и чуть-чуть недосмотрели. Быстрый бросок - и гол.

- Что значит проспали? Это чемпионат мира, концентрация должна быть максимальной.

- Ну, такое бывает (смеется). Если б мы знали, что пропустим, неинтересно, наверное, было бы ходить (смеется).

- Вы уже в "элите". Но завтра решится судьба "золота". Есть давление?

- Ну, конечно. Эта игра же засчитывается. Поэтому завтра на раскатке мы так же разберем, как действует соперник, подготовимся. Последнюю игру надо отбарабанить. У нас каждый игрок старается играть на победу. Независимо от того, что мы вышли в "элиту". Мы не можем просто отбывать номер. Такого не бывает. Будем биться, играть в полную силу и постараемся выиграть. 

- Чтобы болельщики увидели, как вас награждают золотыми медалями.

- Да-да, именно так.

Напомним, Казахстан победил Беларусь в предпоследнем матче чемпионата мира в группе А первого дивизиона в овертайме со счетом 3:2. При этом команда еще перед этой игрой вышла в ТОП-дивизион после поражения сборной Южной Кореи от Литвы. Набранное очко позволило завоевать путевку и Беларуси.

Завтра, 5 мая, сборная Казахстана сыграет заключительный матч с Венгрией. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама