Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Побеждать на чемпионате мира можно не только Германию - Кевин Даллмэн

Побеждать на чемпионате мира можно не только Германию - Кевин Даллмэн
Кевин Даллмэн. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Защитник сборной Казахстана по хоккею Кевин Даллмэн в интервью корреспонденту Vesti.kz перед матчем с Германией отметил, что выигрывать на чемпионате мира команде по силам не только у этого соперника. 

"Я давно не играл за национальную сборную, но думаю, что на таком турнире не может быть проходных команд. Игра с Германией будет очень важной, но выиграть можно не только у этого соперника, но и у остальных. Нужно быть предельно аккуратными и сконцентрированными в игре не только с Германией, но и США, с Россией. Каждый матч, я уверен, будет очень захватывающим, но однозначно не легким. А еще это хорошая возможность показать, на что мы действительно способны", - прокомментировал Даллмэн.

Напомним, 9 в Минске состоялась церемония открытия чемпионата мира по хоккею, который продлится до 25 мая. Сборная Казахстана свой первый матч проведет сегодня, 10 мая, против Германии. Накануне хоккеисты команды также посетили матч своих будущих соперников - России и Швейцарии. После этого удачи казахстанцам на турнире пожелал нападающий российской сборной Данис Зарипов. При этом тренер сборной Казахстана Ари-Пекка Селин отметил важность недооценки со стороны соперников, а бывший наставник Владимир Крикунов оценил шансы команды. Ознакомиться с составом сборной Казахстана можно здесь. А по этой ссылке вы можете следить за всеми новостями с чемпионата мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама