Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый соперник сборной Казахстана по хоккею на ЧМ проиграл в матче с 11 шайбами

Первый соперник сборной Казахстана по хоккею на ЧМ проиграл в матче с 11 шайбами
Матч Венгрия - Словения. Фото: IIHF

Соперники сборной Казахстана по хоккею провели выставочные матчи перед чемпионатом мира, передает корреспондент Vesti.kz

Сборная Венгрии со счетом 7:4 обыграла Словению. У победителей по дублю оформили Чанад Эрдели (четвертая и 35-я минуты) и Янош Хари (21 и 39), а по разу забили Кевин Уирс (4), Герге Надь (15) и Андрас Бенк (29). За Словению в большинстве отличились Роберт Саболич (17) и Макс Селан (23), а в равных составах - Миха Верлич (29) и Андрей Хебар (47). 


Победу одержала и сборная Литвы, которая со счетом 6:3 обыграла Эстонию из второго дивизиона. При этом до 52-й минуты хозяева вели с разницей в пять шайб. 

ЧМ-2019 в группе А первого дивизиона пройдет с 29 апреля по 5 мая на "Барыс-Арене" в Нурсултане. Сборная Казахстана начнет турнир матчем со Словенией, а за две путевки в элиту вместе с венграми и литовцами также поборются Южная Корея и Беларусь. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама