Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин готов стать капитаном сборной России по хоккею

Овечкин готов стать капитаном сборной России по хоккею
Фото РИА Новости©. Алексей Куденко
Форвард клуба НХЛ "Вашингтон" и сборной России по хоккею Александр Овечкин заявил, что не откажется от права стать капитаном национальной команды, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Хотел бы я стать капитаном? Здесь не ко мне вопрос, а к тренеру команды, - сказал Овечкин. - Но если доверят такое право, то почему бы и нет?".

Овечкин сказал, что горит желанием победить на минском чемпионате мира, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая.

"Если бы я не хотел выиграть чемпионат мира, то я бы сослался на травму и отказался от приезда сюда. Когда я сыграю? Это опять же вопрос к нашим тренерам. Со страховкой, вроде бы, все решено" - поделился форвард.

Напомним, что сегодня, 21 апреля, Александр Овечкин провел первую тренировку в составе сборной России. Добавим, что российские хоккеисты являются соперником сборной Казахстана по группе на ЧМ-2014. Также в группе "В" сыграют сборные Финляндии, Швейцарии, США, Германии, Латвии и Беларуси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама