Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван расширенный состав молодежной сборной Казахстана на чемпионат мира в элитном дивизионе

Назван расширенный состав молодежной сборной Казахстана на чемпионат мира в элитном дивизионе
Фото с официального сайта КФХ

Назван расширенный состав молодежной сборной Казахстана по хоккею (для игроков до 20 лет) для участия в чемпионате мира в элитном дивизионе, сообщает официальный сайт КФХ. 

Соперниками Казахстана по группе Б станут Финляндия, США, Швеция и Словакия. Турнир пройдет с 26 декабря 2018 года по 6 января 2019-го в Канаде. 


Расширенный состав:

Вратари: Демид Еремеев, Денис Каратаев, Вилен Прокофьев (все - "Снежные Барсы"), Владислав Нурек ("Алтай");

Защитники: Самат Данияр, Валерий Орехов, Кирилл Пак, Евгений Шинкарецкий, Ернар Мусабаев, Артем Королев, Валерий Нероев, Давид Муратов, Михаил Тарасов (все - "Снежные Барсы"), Ярослав Хрипков ("Алтай Торпедо"), Темирлан Гайтамиров ("Фарго", США). 

Нападающие: Саян Данияр, Артур Гатиятов, Давыд Макуцкий, Иван Верещагин, Айдос Жорабек, Батырлан Муратов, Олег Бойко, Диас Гусейнов, Максим Мусоров, Дмитрий Митенков, Максим Мухаметов и Владислав Сайко (все - "Снежные Барсы"), Данил Третьяковский ("Алтай Торпедо"), Сергей Пряхин, Андрей Буяльский и Руслан Демин (все - "Темиртау"). 

Главным тренером сборной Казахстана будет Сергей Старыгин, работающий на аналогичной должности в "Снежных Барсах". В его штаб вошли Андрей Шаянов, Александр Высоцкий и Ильдус Габдрахманов.

Сборная Казахстана соберется в Астане 5 и 6 декабря, после чего отправится на учебно-тренировочные сборы в Канаду, где сыграет товарищеские матчи со студенческими командами и сборной Швейцарии.

На МЧМ сборная Казахстана стартует 27 декабря матчем с Финляндией, после чего встретится с США и Словакией, а завершит групповой раунд 31 декабря игрой со Швецией. 

Отметим, что последний раз на МЧМ в элитном дивизионе сборная Казахстана играла в 2009 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама