Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас четкая задача - выходить и биться в каждом матче - форвард сборной Беларуси по хоккею

У нас четкая задача - выходить и биться в каждом матче - форвард сборной Беларуси по хоккею
Игроки Беларуси. Фото РИА Новости©. Виталий Белоусов
Форвард сборной Беларуси по хоккею Михаил Грабовский рассказал о том, что перед ними на чемпионате мира стоит задача выходить и биться в каждом матче.

"Не нужно думать, что у нас есть преимущество перед американцами, так как мы дольше готовились к турниру. В пятницу нужно будет просто выйти и показать все, над чем мы работали в последнее время. В Минске будет потрясающая атмосфера, нам остается только играть. У нас действительно сильнейший за последние годы состав, но каким бы он ни был, нужно работать. Задача? У нас четкая задача - выходить и биться в каждом матче, а так задачи нет", - приводит слова Грабовского агентство "Р-Спорт".

"Со сборной России мы играем последний матч группового этапа, поэтому пока о них не думаем. Россияне главные фавориты чемпионата? Россия всегда Россия, и с такими именами в составе она всегда фаворит", - ответил Грабовский на вопрос об ожиданиях от матча против российской команды.

Напомним, что чемпионат мира по хоккею в Минске пройдет с 9 по 25 мая. Сборная Беларуси проведет первый матч в пятницу, 9 мая, против команды США. Также в этой группе сыграют Казахстан, Россия, Финляндия, Швейцария, Германия и Латвия. 

Ознакомиться с составом сборной Беларуси на чемпионат мира можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама