Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мутко назвал абсурдом информацию о дороговизне аренды льда в Сочи

Мутко назвал абсурдом информацию о дороговизне аренды льда в Сочи
Ледовая арена "Шайба". Фото РИА Новости, Михаил Мокрушин
Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал информация о высоких ценах на аренду ледовых площадок в Сочи, сообщает агентство "Р-Спорт".

8 июля "Спорт-Экспресс" написал, что Федерация хоккея России (ФХР) отказалась в августе 2013 года от сбора игроков олимпийской сборной в Сочи. Причиной отказа стала высокая стоимость аренды льда, которую установила корпорация "Олимпстрой". Кроме того, сообщалось, что ФХР рисковала понести дополнительные расходы, связанные с оплатой страховок игрокам из НХЛ.

"Чушь полная! Абсолютный абсурд. О какой дороговизне может идти речь? Цены на аренду всех спортивных сооружений на период до Олимпийских игр определены специальным постановлением правительства. Сборы оплачивает министерство спорта, никаких проблем нет ни у одной команды, у хоккейной тоже", - сказал Мутко.

Министр сообщил, что перед отъездом в Казань он встречался с главным тренером сборной России Зинэтулой Билялетдиновым. "Мы пошагово прошли всю программу подготовки до последнего дня", - отметил Мутко, подтвердив, что "сбор будет, но немножко другого качества - не будет ледовой работы".

О том, что сборная России по хоккею откажется от тренировочного сбора в Сочи, стало известно в начале июля. Вместо полноценного сбора российские хоккеисты 20 и 21 августа проведут в Сочи собрание: игроки осмотрят ледовые арены, раздевалки и посетят олимпийскую деревню.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама