Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Латвийский защитник сравнил сборную Казахстана с "Барысом" без канадцев

Латвийский защитник сравнил сборную Казахстана с "Барысом" без канадцев
Игровой момент матча Казахстан - Латвия. Фото с сайта icehockey.kz
Защитник сборной Латвии по хоккею Артур Кулда, отметившийся дублем в ворота Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира, заявил, что соперник играл, как "Барыс", но только без канадцев.

"Мы допустили слишком много ошибок, в один момент отдали сопернику инициативу… Хорошо, потом мы собрались, внесли коррективы, стали лучше играть в средней и своей зоне", - цитирует его "Прессболл".

- Почему допустили такие "качели"?
- Так игра сложилась. Главное, выиграли. Теперь можно спокойно готовиться к следующему матчу.

- После 4:2 немного успокоились?
- У нас было очень много удалений, играли даже 3 на 5, поэтому и позволили сравнять счет. В конце немного поменяли игру, но не сказал бы, что успокоились.

- Сборная Казахстана играла, как "Барыс"?
- Как "Барыс" без канадцев.

В свою очередь, форвард сборной Латвии Каспар Даугавиньш отметил, что было сложно, когда казахстанцы отыгрались со счета 2:4. "Мы на том отрезке практически пять минут играли в меньшинстве - то 4 на 5, то 3 на 5… Соперник воспользовался ситуацией, забил две шайбы. После второй мы говорили, что теперь важно не злиться друг на друга, а собраться и выиграть третий период. Нужно было поверить в себя. Нам немного повезло - забросили с рикошетом. И вот - победа! Но казахстанцы играли хорошо. Игра могла качнуться в любую сторону", - добавил он.

Для сборной Казахстана поражение от Латвии стало третьим кряду на чемпионате мира. Следующий матч казахстанцы проведут 14 мая против россиян, которые выиграли три игры из трех.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама