Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Крупный счет не отражает происходящего на площадке - Кузнецов о матче с Казахстаном

Крупный счет не отражает происходящего на площадке - Кузнецов о матче с Казахстаном
Евгений Кузнецов. Фото с сайта sport-express.ru
Форвард сборной России по хоккею Евгений Кузнецов после победы над Казахстаном на групповом этапе чемпионата мира отметил, что крупный счет не отражает происходящего на площадке, сообщает Sportbox.ru.

"В первом периоде мы не то чтобы пижонили, просто как-то хотели на партнера больше сыграть, - сказал Кузнецов. - Была проблема, хорошо, что мы ее решили и во втором периоде играли уже иначе. Это нам урок, что не нужно баловаться, а всегда нужно собираться и играть в свой хоккей, как было в первых трех матчах. Нужны ли на чемпионатах мира встречи с такими соперниками? Счет не отражает того, как проходил матч. Хорошая команда у Казахстана, у них тоже были моменты".

Напомним, что сборная Казахстана, проиграв России со счетом 2:7, потерпела четвертое поражение подряд на чемпионате мира в Минске. Сборная России с 12-ю очками уверенно лидирует в группе, а казахстанцы находятся на последнем месте, набрав всего один балл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама